Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Барановская сфотографировалсь с Дробышем и Пригожиным и готова запеть

, 11:42

Телеведущая Юлия Барановская сфотографировалась с двумя музыкальными продюсерами Виктором Дробышем и Иосифом Пригожиным и сообщила, что готова стать певицей.  

 

Неужели теледива последует примеру ведущей скандального реалити-шоу "Дом-2" Ольги Бузовой.

Судьба Ольги и Юлии немного похожа. Обе девушки были замужем за футболистами.  Но Бузова во время замужества всегда работала, дети в семье не родились. После развода с Дмитрием Тарасовым Ольга занялась пением. Юлия Барановская и питерский футболист Андрей Аршавин официально женаты не были. Юлия родила Аршавину троих детей.

Но Аршавин так влюбился в Алису Казьмину, что отношения не помогли сохранить даже сыновья и дочь.

Барановская - многодетная мама воспитывала детей, не работала. Юлия жила с детьми в Лондоне. К счастью, ее взяли на работу на Первый канал. Она с детьми вернулась в Россию и стала успешной телеведущей. У Барановской появились поклонники среди телезрителей.

Юлия опубликовала фото с Пригожиным и Дробышем и подписала: "Решила запет. Не могу определиться с продюсером, люблю обоих. А вы за кого: Дробыш или Пригожин".  "Берите обоих, Юля ))) вы супер )) у вас все получится ))" - посоветовали Барановской.  Но большинство подписчиков телеведущей решили, что Юля просто пошутила.

 

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram