Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Пластический хирург посчитал операции Елизаветы Боярской

, 10:46

Поклонники «дочери мушкетера» Елизаветы Боярской заметили разительные перемены во внешнем виде актрисы и спорят в соцсетях, сколько пластических операций она себе сделала.

Недавно Елизавета Боярская и ее супруг Максим Матвеев посетили церемонию вручения театральной премии «Золотая маска». Созданный благодаря глубоко декольтированному черному платью пикантный образ звезды вызвал бурное обсуждение в соцсетях.

Часть поклонников высказала комплименты естественной, на их взгляд, красоте Елизаветы. Другая часть усомнилась в естественности этой красоты и предложила сравнить ранние снимки Боярской с нынешними.

Холивар о красоте и пластических операциях Елизаветы Боярской прокомментировал пластический хирург Валерий Стайсупов. По его мнению, Елизавета сделала как минимум одну операцию – ринопластику. «В целом очень гармоничное и красивое лицо. Если сравнивать снимки, заметно, что нос стал уже в кончике и спинке, немного короче», - оценил он вмешательство коллег по цеху. Больше никаких следов вмешательства во внешность Елизаветы Боярской пластический хирург не обнаружил, сообщает «Комсомольская правда».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram