Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Внебрачная дочь знаменитого Ихтиандра увиделась со своим отцом

, 22:39

Евгения Харькова, утверждающая, что она внебрачная дочь актера Владимира Коренева пришла к нему на спектакль.

Два года назад Наталья Иванова призналась, что более 40 лет назад у нее родился ребенок от исполнителя роли Ихтиандра в фильме «Человек-амфибия». Она рассказала, что у них была мимолетная связь, а потому никогда не претендовала на роль законной супруги и всегда понимала, что ребенка будет воспитывать сама. Так и было все 43 года и только с рождением внучки, женщина пришла на телевидение, чтобы рассказать эту историю. Она мечтала, чтобы он познакомился со своей биологической дочерью.

Но только сейчас спустя два года Евгения Харькова смогла встретиться с артистом. Правда, произошло это после спектакля, в котором играл Коренев. Она подошла к артисту, чтобы вручить букет. «Владимир Борисович, эти прекрасные цветы. Благодарим вас за спектакль и еще благодарим за жизнь. Мы издалека, из Томска. Спасибо большое», - сказала Евгения.

Женщина была уверена, что он понял, кто стоит перед ним. Эмоции переполняли Евгению, которая с детства мечта увидеть своего знаменитого отца. Однако эксперты в студии программы «Пусть говорят» скептически отнеслись к подобному заявлению и предположили, что актер не до конца осознал, кто именно с ним общался.

«Владимир Борисович, если что-то не так, простите, мы ничего плохого не хотим. Вы мой папа, простите за этот факт, я хочу вас видеть», - обратилась Евгения.

Для доказательства родства Кореневу и его предполагаемой дочери необходимо пройти ДНК-тест, однако для этого нужно получить согласие обеих сторон.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram