Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Билан напугал своих поклонников сильной худобой, они заподозрили неладное

, 21:59

Димы Билана хотел порадовать своих поклонников новыми фотографиями со съемок липа, а в итоге только напугал своих подписчиков. Большинство фолловеров потрясла болезненная худоба певца.

"Димочка, кушай борщик, пирожки, беляшики, а то сил не будет песенки петь", "Похудел и осунулся. Занимайся, на тебя люди смотрят", «Как плохо выглядишь, ужас", – комментируют поклонники. Некоторые даже решили, что такой вид артиста связан с употреблением запрещенных препаратов. "Наркота тебя погубит", – назидательно утверждают злопыхатели.

Снимок в очках и белой майке многие пользователи назвали очень неудачным. А более внимательные пользователи даже отметили, что певец не бреет подмышки. "Фото – треш, конечно. Вы специально самое неудачное выбрали? Но все натурально – глядя на Вас, в носу сразу запах пота и перегар", – написала под постом одна из поклонниц.

Ранее артист говорил, что резко похудел из-за болезни. У Димы обнаружили сильный гастрит, что сейчас происходит с состоянием здоровья певца - не известно, но поклонники сильно переживают.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram