Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Бывшую жену Армена Джигарханяна проверили на измену с помощью детектора лжи

, 20:39

Виталина Цымбалюк-Романовская согласилась пройти тестирование на «детекторе лжи». Бывшей жене Армена Джигарханяна пришлось отвечать на непростые вопросы об интимной жизни с известным артистом, говорить об изменах и своих чувствах к бывшему супругу.

Пианистка появилась в студии программы «На самом деле», чтобы расставить все точки над «i». «Армен Джигарханян меня предал, а я его нет. Он подменяет понятия. Я считаю, что он поступил непорядочно. Армен Борисович не предупредил меня, что хочет развестись, унизил меня на всю страну. Оскорбил и не извинился. Естественно, я убеждена, что не заслужила подобного отношения», – считает пианистка.

И конечно же полиграфологи сразу решили узнать, насколько искренние чувства испытывала женщина к Армену Борисовичу., поскольку многие считали, что она вышла замуж по расчету. «Эта тема волнует многих комментаторов. Были ли у вас интим с Арменом Борисовичем?» – спросили эксперты. «Да, конечно. У нас была нормальная жизнь», – ответила пианистка. Детектор лжи подтвердил, что она не лжет.

«Это было исключительно по любви. Я думаю, что нереально жить так долго с человеком, которого просто терпишь. И еще неизвестно, сколько лет и ради чего… Я его любила, я больше не любила никого другого. Хотела, чтобы он жил долго и хорошо», – призналась Цымбалюк-Романовская.

Тем не менее полиграфологи выяснили, что бывшая жена все же использовала Армена Борисовича, чтобы построить карьеру. Хотя сама пианистка отрицает подобное предположение, но «детектор лжи» был неумолим.

Самый главный вопрос, который интересовал буквально всех, была ли Виталина верной женой. Женщина отрицает, что изменяла Джигарханяну «Я была всегда верна своему мужу», – поделилась она. «Детектор лжи» подтвердил, что женщина сказала правду. «Сам удивлен. Измен не было. Абсолютно», – прокомментировал полиграфолог.

В будущем Цымбалюк-Романовкая хотела бы помириться с Джигарханяном, несмотря на свою обиду. «Мне кажется, это было бы правильно», –уверено заявила она. Эксперты передачи подтвердили, что и тут Виталина не лжет.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram