Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Еремеев объяснил, почему его отцом записан другой человек, а не Спартак Мишулин

, 16:56

На протяжении полугода общественность следит за судебными тяжбами Карины Мишулиной и Тимура Еремеева. Один не может представить доказательства, что он на самом деле является внебрачным сыном Спартака Мишулина, а другой не удается доказать обратное и обвинить молодого человека в клевете.

Недавно Карина рассказывала журналистам «СтарХит», что Тимур и его адвокат не хотят показывать свидетельство о рождении, потому что в графе «отец» значится совершенно другой человек. В программе «Пусть говорят» Еремеев после претензий Мишулиной показал документы, которые он получил при рождении. Как оказалось, его отцом записан некий Еремеев Сергей Васильевич. Тимур объяснил, что это был совершенно вымышленный человек – фамилия принадлежит его матери, имя совпало с первой буквой «Спартак», а отчество мама оставила по своему отцу.

Карина Мишулина считает, что это не вымышленный человек, а вполне реальный. Однако адвокат Тимура Еремеева делала запрос в органы загса. «Доказать, что фамилия, имя, отчество вымышленные, мы отправили запрос в королевский загс московской области. На основании заявления матери, свидетельство не сохранилось. Правовых последствий не порождает», - заявила адвокат Еремеева.

Адвокат Сергей Жорин, который был в студии программы, рассказал, что у Карины изначально слабая позиция. По его мнению, она считает всех свидетелей подкупленными. «У нее позиция проигрышная, если дальше выберет эту позицию, она дальше будет проигрывать», - полагает Жорин.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram