Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Татьяна Васильева покупает квартиры внукам, лишь бы с ними видеться

, 16:23

На протяжении нескольких лет актриса Татьяна Васильева не может прийти к согласию с бывшей супругой своего сына Филиппа Анастасией Бегуновой. Экс-невестка собирается обратиться в суд и намерена получить часть недвижимости в центре Москвы. Артистка же готова пойти на уступки и купить внукам квартиры, лишь бы иметь возможность общаться с мальчиками.

Филипп и Анастасия поженились после того, как девушка была на третьем месяце беременности. Именно Васильева подтолкнула сына к тому, чтобы он узаконил отношения с избранницей.

Когда пара еще была в браке, они переехали в Германию, невестка хотела, чтобы двое сыновей росли за границей. Однако брак оказался недолгим, пара приняла решение развестись, и Филипп вернулся на родину. Анастасия же, оставшись в Германии, встретила другого мужчину, от которого родила третьего ребенка. Однако экс-невестка не забыла про семью первого мужа, по крайней мере, про их недвижимость. Анастасия считает, что Васильева вмешивалась в их семейную жизнь, а после развода ее и детей незаконно лишили части квартиры в центре столицы. Она возмутилась тем, что бабушка не помогает финансово своим внукам и запретила мальчикам общаться с родственниками по отцовской линии.

Татьяна Васильева пожаловалась в студии программы «Судьба человека», что уже три года не видела внуков. И если раньше она была непреклонна в своем решении, то теперь готова пойти на мировую ради возможности принимать участие в жизни мальчиков.

«Мы должны сделать для детей что-то. Сейчас я покупаю детям по квартире. И в связи с этим у нас налаживаются отношения. Если удастся купить, у меня огромная беда свалится с плеч, я чувствую, что дети недополучают», - рассказала Васильева.

Актриса не скрывает, что ей неприятна эта ситуация с сыном и бывшей невесткой, но решать ситуацию как-то надо. Она также призналась, что пока имуществом будет распоряжаться Бегунова по своему усмотрению.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram