Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Филипп Киркоров странно оделся для посещения православного монастыря

, 15:19

Филипп Киркоров странно оделся для посещения православного монастыря
globallookpress.com

Певец Филипп Киркоров опубликовал в instagram-аккаунте серию фотографий со своих гастролей в Ленинградской области. Фотографии поп-короля посвящены мужскому монастырю в Тихвине и концертной программе.

Подписчики возмутились фотографией, где эстрадный певец в футболке с масонским символом стоит у православной иконы. «Тихвин... Это было незабываемо... Чудотворная Икона Божьей Матери наполнила меня любовью и силой любви, зарядила мои «подсевшие предохранители»..... И ещё раз спасибо зрителям Тихвина, которые подарили мне столько позитива в мой первый визит, надеюсь не последний...», - написал Киркоров.

Пост певца подписчики назвали «конфузом года». «Фил, на будущее: футболки с изображением третьего глаза противоречат православию и оскорбляют Святой Дух, а фотографировать образа можно, но фотографироваться вместе с образом — тоже оскорбление Святого Духа», - отметили поклонники. «Если Фил желает защиты от Бога, то всю одежду и книжки с эзотерическим смыслом нужно выбросить. Господь воспринимает это как поклонение демонам. Надо выбрать что-то одно. Либо Бога, либо демонов», - посоветовали Киркорову.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram