Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Певица Нюша с мужем ждут ребенка

, 08:18

Певица Нюша с мужем ждут ребенка
фото: globallookpress.com

Певица Нюша беременна и в скором времени станет мамой. 27-летняя певица вышла замуж за генерального советника президента Международной федерации студенческого спорта Игоря Сивова прошлым летом. 

 

Никаких комментариев по поводу беременности артистка пока не дает. Она сразу после свадьбы признавалась, что готова к материнству, - сообщает kp.ru.  Певица Анна Шурочкина, псевдоним которой Нюша, работала на шоу "Голос. Дети".

Многие телезрители обратили внимание, что девушки, которые садятся в кресло судьи на шоу "Голос", через некоторое время становятся мамами. После работы на проекте Полина Гагарина родила второго ребенка - дочку Мию. А Пелагея родила первенца, тоже девочку. "Может, это вообще была одна из причин, почему я согласилась на участие в шоу «Голос. Дети» - дайте в кресле посредине посидеть!" - сказала Нюша в интервью изданию. 

Слухи о беременности Нюши появились в соцсети. Папарацци увидели певицу в одной из известных клиник, где рожают многие российские звезды. В Интернете даже появились ролики, на которых видно беременный животик Нюши.

 

Артистка и чиновник тихо распилась в ЗАГСе

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram