Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Маленькие дети певца Сергея Жукова начали работать и зарабатывать для семьи

, 10:16

Маленькие дети певца Сергея Жукова начали работать и зарабатывать для семьи
фото: globallookpress.com

Маленькие дети солиста группы "Руки вверх" Сергея Жукова и бывшей солистки группы "Сливки" Регины Бурд начали работать и зарабатывать деньги для семьи.  Родители устроили 9-летней Нике, 7-летнему Энджелу и 3-летнему Мирону праздник первой зарплаты.

Сергей Жуков - звезда 90-х - опытный отец. Его 17-летняя дочь от первого брака живет со своей мамой в США. Отец общается с девушкой. "Сашенька, порой, закрывая глаза, я даже вообразить не могу, как из маленькой, неугомонной малышки ты превратилась в очаровательную, взрослую и такую красивую девушку. И пусть ты сейчас далеко, на другом континенте и я не могу прижать тебя к себе и сказать тебе все эти слова, но я уверен, что ты это чувствуешь и знаешь -ты часть меня... И так будет всегда. Потому, что ты моя доченька, а я твой папа. Я люблю тебя, Сашенька и поздравляю тебя с днем рождения!!!" - так поздравил он первенца с 17-летием. 

Певица Регина Бурд покорила сердце артиста несколько лет назад.

В семье родились трое детей. Жуков и Бурд раскрыли свои секреты воспитания детей. Папа и мама учат детей, как правильно распределить деньги. Дети отдают заработанные деньги в семейный бюджет.

Первую зарплату малыши получили от родителей. Жуков с женой открыли свой бизнес - кондитерскую. Малыши в свободное время приходили в цех, лепили фигурки, которыми потом украшали торты. За каждую фигурку полатилась определенная сумма.
Регина рассказала, что дети занимаются в актерской школе. Малыши прошли кастинг на участие в программе одного из детских каналов и за отработанную смену получили по 3,5 тысячи рублей.

Многодетная мама рассказала ребятам, что деньги необходимо делить. Необходимо заплатить менеджерам, которые нашли им работу, необходимо пополнить семейный бюджет, учит детей Регина. Договорились, сложить деньги в одно место и  брать, когда нужно будет что-то купить для семьи.

Многодетный отец уверен, что платить детям деньги за работу необходимо, и объясняет малышам, что такое экономика. Жуков полагает, ребенок должен понимать, что не падают с неба, - сообщает "Теленеделя".

Жуков рассказал, что дети задумываюся, кем станут, когда вырастут. "Итак, кем же хотят стать наши дети? Мы с Регионой ни в коем случае не навязываем детям каких-то взглядов на этот счёт. Но считаем, что было бы здорово, если бы дети занимались делом, которое любят, а это дело в свою очередь приносило пользу другим людям", - пишут он в Инстаграм. По словам заботливого отца, "Энджел уже представляет, как станет серьезным профессиональным врачом, и будет спасать жизни, причем не просто лечить людей, а спасать тех, кого обидели и ранили плохие люди". "Ника вторит брату и хочет стать полицейским)) Чтобы ловить тех самых злодеев и плохих людей....Скоро и Мирон присоединится к этому дуэту — уже интересно в каком качестве", рассказывает о планах малышей артист.

Недавно в сети обсуждали, как своего маленького сына воспитывают Яна Рудковская и Евгений Плющенко.
Их Саша - Гном Гномыч, тренируется и выступает с отцом в ледовом шоу.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram