Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Родные Фриске смогли поздравить ее сына с днем рождения только через соцсети?

, 14:31

Родные Фриске смогли поздравить ее сына с днем рождения только через соцсети?
фото: globallookpress.com

Сыну певицы Жанны Фриске Платону исполнилось пять лет. Воспитывает малыша его отец. Родители Жанны и сестра Наташа приготовили мальчику много подарков. Но разрешил ли отец Платона Дмитрий Шепелев увидеть бабушке и дедушке внука...  

 

Наташа Фриске в Инстаграм опубликовала  фотографию  и видео маленького племянника. Наташа называет любимого человечка маленьким принцем. "Мой маленький принц, очень скучаю по тебе... с днём рождения тебя, малыш мой, самое главное, будь здоров", - подписала она фото, на котором мальчику только несколько месяцев.

Наташа не может забыть свою любимую сестру и вспоминает Жанну каждый день

Известно, что Жанна серьезно заболела вскоре после рождения сына, и заботы по уходу за малышом легли на плечи ее мамы Ольги Владимировны. Говорят, Ольга Владимировна буквально заменяла внуку маму.

После смерти Жанны Фриске у семьи не получается договориться с Шепелевым о нормальных встречах с внуком. Наталья нашла стихотворение, которое, по ее мнению, сможет помочь Шепелеву объяснить сыну, где его мама, и как она его любит, - сообщает "7 Дней". Автора строк Наталья не указала. "Знай, мамы солнышком бывают, Такой вот Бог создал меня. Я каждый день тебе сияю, Ты лучик мой, с тобою я. Хороший мой, открой ладошки, И приложи к своей груди".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram