Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

"Кто это ребенок?", пользователи гадают, что за младенец на фото Преснякова

, 14:21

Последний пост Владимира Преснякова в социальной сети наделал много шума среди поклонников одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. На снимке артист запечатлен с женой и новорожденным малышом. «Вот оно счастье», - подписал снимок певец.

Ни Пресняков, ни Подольская не рассказали, кем им приходится новорожденный ребенок. Именно поэтому пользователи Сети принялись строить гипотезы по поводу того, чье же это «счастье». Многие из них предположили, что Наталья Подольская подарила мужу еще одного наследника. Нашлись и те, кто поздравил Преснякова с тем, что он стал дедушкой. Его сын Никита прошлым летом как раз женился на давней возлюбленной Алене.

Однако никто из звездной четы не проронил ни слова. «Это внучок уже появился, лапушка, поздравляем всю семью!», «Мы поздравляем! Мальчик или девочка?», «Как похож на папу! Поздравляем вас», - писали фанаты Владимира.

Многие пользователи надеялись, что Наталья Подольская прольет свет на ситуацию, но увы. Недавно фолловеры посчитали, что певица беременна. Однако молодая женщина поспешила опровергнуть подобные домыслы. Она подчеркнула, что мечтает еще раз стать мамой, но пока пополнение семейства всего лишь в планах.

В итоге, многие поклонники звездной пары все таки решили, что фото старое, и на нем изображен сын артистов Артемий. Сейчас мальчику уже два года.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram