Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Блогерша назвала Малышеву глупой "простушкой, возомнившей себя тварью верховной"

, 11:29

Известная блогерша Лена Миро не смогла пройти мимо высказываний Елены Малышевой о бездомных собаках. Она написала в своем блоге, что всегда испытывала к теледоктору «давнюю антипатию» как ко всем простоватым людям.

«Они, как правило, одеты опрятно, причёсаны «волосина к волосине», но выглядят старомодно и провинциально. Впрочем, как считает блогерша, главная их беда - не во внешнем виде этом, а в том, как они мыслят. Очень узко. Задницы у них широкие, а мышление - узкое», - сообщила Миро.

На днях, Малышева заявила: «Людям, которым бродячие собаки дороже людей, мне сказать нечего». По её мнению, защитники животных "не должны мешать жизни людей". Именно эти слова и прокомментировала блогерша на своей странице. Она написала, что бродячие собаки ей не дороже людей, но она не считает человека привилегированным существом на земле.

«Люди не важнее китов, обезьян, собак, белок и прочих тварей. Мы все - живые существа, населяющие одну небольшую планету. С равными на ней правами на выживание и размножение. К моему большому сожалению, человек возомнил себя тварью верховной. А на каком, простите, основании? Высокомерие людей по отношению к другим животным безосновательно. Мы не умнее. Мы не красивее. Мы не добрее», - высказала свои отношение к проблеме Лена Миро.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram