Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Мать Тимати считает,что ее внучка «трудный ребёнок» из-за набора генов родителей

, 10:41

Мать известного исполнителя Тимати очень обеспокоена странным поведением своей внучки Алисы. Она считает девочку противоречивым, трудным ребенком.

"Воспитывая своих детей, я как и все, совершала много ошибок," - честно признается Симона Юнусова, мать рэпера Тимати. Теперь она старается их избежать, заботясь о своей внучке.

Недавно бабушка призналась на своей странице в соцсети, что противоречивое поведение юной Алисы часто ставит ее в тупик. Причиной странного поведения девочки Симона Юнусова причудливое соединение генов родителей. Она считает, что отношения модели Алёны Шишковой и Тимати был похож на союз льда и пламени, отсюда и все проблемы.

«Когда мама с папой совсем разные, то переплетение генов даёт причудливый узор. Иногда это настолько удивительно, что ввергает меня в ступор! Например, желание выступать вдруг наталкивается на ужасную застенчивость и переходит в слёзы потому, что очень хочется, а с собой справиться сложно. Или желание надеть красивое платье, с полным безразличием к куклам и любовью к Джеку Воробью! Ещё очень хочется пользоваться косметикой и курить трубку, как пират... Как с этим справиться?», - написала бабушка в соцсети.

Подписчики успокоили маму Тимати, написав, что девочка уникальна, и главное, что она живет в любви и заботе. Нужно только позволить ей быть самим собой.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram