Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Юлия Самойлова впервые представит песню для Евровидения на свой день рождения

, 20:07

Юлия Самойлова впервые представит песню для Евровидения на свой день рождения
globallookpress.com

Юлия Самойлова впервые исполнит свою конкурсную песню "I Won't Break" перед публикой в pre-party смотра. Певица сделает это сегодня, в свой день рождения 7 апреля, сообщила пресс-служба организатора вечеринки.

На этом концерте также выступят участники будущего "Евровидения" от Азербайджана, Молдавии, Мальты и Армении. Кроме них исполнят свои песни конкурсанты минувших лет и победительница "Детского Евровидения-2017" Полина Богусевич. Филипп Киркоров станет специальным приглашенным гостем вечера.
Конкурс песни "Евровидение-2018" пройдет в Португалии, на лиссабонской арене Parque das Nacoes. Первый полуфинал состоится 8 мая, второй, в котором выступает Россия, - 10 мая, а финал - 12 мая.

Ранее сообщалоь, что сотрудники музея мадам Тюссо в Дюссельдорфе отказали участнице "Евровидения-2018" Юлии Самойловой в возможности посмотреть экспозицию.

Лена Миро прокомментировала ситуацию, которая сложилась с участницей «Евровидения» от России Юлией Самойловой в Дюссельдорфе, когда девушку на инвалидной коляске не пустили в знаменитый музей. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram