Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Алла Пугачева призналась, почему помирилась с Ильей Резником

, 18:24

Алла Пугачева рассказала о причинах их ссоры с Ильей Резником. Резник написал для Примадонны много прекрасных песен, которые помогли ей достичь небывалых успехов на эстраде. На съемках документальном фильме Первого канала Примадонна рассказала, почему они не общались несколько лет.

Причины были, в основном, творческие. Например, из-за песни «Еще не вечер». Оказалось, эту композицию изначально придумала она, но в итоге будущий хит достался Лайме Вайкуле. «Я сказала Паулсу и Резнику: «Давайте сделаем такую песню, где я вся у плиты вся замотанная, и я – ну подождите, еще не вечер, вот я сейчас все доделаю…» Они взяли «еще не вечер» и сделали другую песню. Я произнесла такую фразу: «еще не вечер» не подходит мне фраза – я в полном порядке. Они почему-то обиделись и тайно отнесли ее Лайме. Можно подумать, что я на это могла огорчиться. Я рада до смерти, что эта песня получилась у другой певицы…», - вспоминает Алла Борисовна.

Между тем, у самого поэта-песенника совершенно иной взгляд  на ссору с Примадонной. Он называет причиной разногласий - деньги. Он вспомнил, как Пугачева задумала выпустить золотую коллекцию своих песен и предложила ему возмутительно маленькую сумму за написанные для нее хиты. «Были недомолвки… Алла, наверное, не понимала, в какой мы нищете живем», - рассказал Илья Резник.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram