Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Анастасия Волочкова заинтриговала поиском места для свадьбы на Пхукете

, 23:00

Анастасия Волочкова публично объявила, что на острове Пхукет в Таиланде она не просто отдыхает, а ищет место для свадьбы. Новые фотографии с мужчиной, которые опубликовала балерина в Инстаграм, были снимки с 65-летним казахским поэтом Хакимом Булибековым.

Волочкова, как она это любит делать, демонстрировала свой фирменный шпагат литератору на пляже. Познакомилась артистка с поэтом на Пхукете, или они были знакомы ранее - тайна.

Когда Анастасия написала в сети, что на Пхукете приехала в новый отель "разведать место для свадьбы", ее поклонники заволновались - а как же Михаил. Совсем недавно артистка представляла своим возлюбленным 40-летнего Михаила и выкладывала совместные снимки с ним.

Известно, что у Анастасии Волочковой была красивая свадьба с отцом ее дочки Ариадны Игорем Вдовиным. Но до ЗАГСа они не дошли. Официального мужа у балерины никогда не было.

Судя по настроению, у Анастасии все прекрасно. "А я начинаю утро в неге, в цветах, в любви, позитиве и радости! И вам желаю счастья!", - подписала она фото, где ее кто-то запечатлел в ванне с лепестками орхидей.

Волочкова "подурачилась" ради 65-летнего поэта, показала свой шпагат

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram