Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Мать Василия Степанова вместо лечения изгоняет из актера бесов

, 15:44

Актриса Дарья Егорова рассказала о состоянии Василия Степанова, прославившегося благодаря роли в фильме "Обитаемый остров". По ее словам, мать пытается изгнать из мужчины бесов, а тот в невменяемом состоянии просит о помощи.

Актриса Дарья Егорова и Василий Степанов влюбились друг в друга еще на студенческой скамье. Молодые люди стали жить вместе в гражданском браке, но до загса дело так и не дошло. В 2009 году на экраны вышла картина «Обитаемый остров», снятая Федором Бондарчуком, где Василий сыграл главную роль. Степанов получил популярность, но это стало катализатором обострения его психического недуга. Недавно его поместили в больницу для душевнобольных. Это стало результатом того, что родственники Степанова начали поливать грязью Егорову, получая за это немалые деньги.

Василий Степанов до сих пор не может оставить Дарью Егорову в покое. «Звонит мне в невменяемом состоянии и просит помочь ему. Я, как всегда, мчусь к нему на помощь, но все оказывается пустым фарсом», — цитирует актрису Sobesednik.ru. По словам Егоровой, мать лечит сына народными средствами, прибегает к помощи различных целительниц, а мужчина нуждается в помощи опытного психолога.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram