Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

У Татьяны Лазаревой случилось горе

, 14:03

У Татьяны Лазаревой случилось горе
фото: pixabay.com

В семье Татьяны Лазаревой случилось горе. В Новосибирске скончался отец Татьяны Юрий Станиславович. Ему было 83 года. О смерти отца Лазарева написала в Инстаграм.

"В нас так много от наших родителей и наших предков, что ни одно зеркало тебе не покажет всего. Спасибо, папа, спасибо, мама. Вы теперь там вместе, увидимся", - написала актриса, телеведущая в сети.

Отец Татьяны Лазаревой работал учителем в физико-математической школе Новосибирского государственного университета. На пенсию он не выходил до последнего. Отец Татьяна преподавал историю. Его выпускники вспоминают, что Юрий Станиславович познакомил их с творчеством знаменитых музыкантов Баха, Генделя, Владимира Высоцкого, Булата Окуджавы и знаменитых живописцев Рафаэля, Пикассо.

Мама Татьяны, Валерия Алексеевна, тоже была школьным учителем. И работала всю жизнь. Умерла скоропостижно четыре года назад. И как однажды рассказывала Татьяна, папа страдал после ухода мамы, - сообщает 7 Дней.

Поклонники Татьяны Лазаревой выражают ей свои соболезнования: "Татьяна, соболезную. Вам повезло Вы так долго были "маленькой девочкой"- дочкой. Как говорят, пока живы родители, мы дети, только после смерти родителей мы становимся совсем взрослые", "Примите соболезнования, Татьяна".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram