Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Анна Семенович отпраздновала день рождения в компании лучших подруг

, 12:27

Анна Семенович отпраздновала день рождения в компании лучших подруг
фото: globallookpress.com

Анна Семенович отпраздновала день рождения в компании лучших подруг. Семенович - артистка, телеведущая, бывшая фигуристка - родилась в первый день весны, 1 марта. Ей исполнилось 38 лет.

Поздравить Анну собрались олимпийская чемпионка Татьяна Навка, знаменитая фигуристка Анастасия Гребенкина, коллега по группе "Блестящие" Надя Ручка, астролог Татьяна Борщ. Надя - молодая мама, пришла со своим сыночком. Девичью компанию разбавил певец Андрей Григорьев-Апполонов.

Отмечали день рождения Анны Семенович в одном из столичных ресторанов. Подруги наговорили Анечке много прияных слов. Поздравления певица получила и в соцсетях.

 

Вот как это было ????????????????????????#Repost @alla_dovlatova with @get_repost ・・・ Вторая серия Танцулек ????????у нас в вечернем шоу на ???? @russkoe_radio с моей подругой, нашей любимой ведущей «Дембельского альбома» и прекрасной певицей - Анной Семёнович @ann_semenovich Мы желаем Вам доброго дня и хорошего настроения! ????#русскоерадио #танцульки #всебудетхорошо ???????? @ann_semenovich ???? @svetkazarinova ???? @renikeev ???? @sava_handmade ????‍♀️ @mais1083 ???? @cytolife.ru #светкадавай #девчата #аннасеменович #вечернеешоуаллыдовлатовой #вечернеешоунарусскомрадио

Публикация от Анна Семенович (@ann_semenovich) Фев 28, 2018 в 12:03 PST

 

 

И сказала ответное слово:  "с детства с радостным вожделением жду 1 марта.  Для меня это волшебный день: первый день весны, начало нового этапа для всех нас и конечно мой любимый праздник, мой день рождения.  Сегодня я планирую свой Новый год, ставлю перед собой новые цели , загадываю желания и конечно мечтаю.  Желаю себе смелости и решительности, чтоб все задуманное исполнить в своей жизни на все  100 % .  Я очень благодарна своим близким людям, которые поддерживают и верят в меня , спасибо родные , что вы есть в моей жизни  вы мое богатство !!! Я поздравляю всех нас с первым днём весны, все только начинается , я нам всем желаю ЛЮБВИ во всех её волшебных проявлениях . Мечтайте, любите, смейтесь громко и искренне,живите в радости, не позволяйте себя захватить унынию и грусти, отпускайте свои обиды, они никому ещё не приносили счастья, оглянитесь вокруг, ведь Мир прекрасен!!! Я вас очень люблю, ВЕСНА к нам пришла . Ураааааааа"

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram