Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

СМИ пишут о покушении в Хабаровске на Ольгу Бузову

, 08:35

СМИ пишут о покушении в Хабаровске на Ольгу Бузову
фото: globallookpress.com

В СМИ сегодня пишут о покушении в Хабаровске на телеведущую реалити-шоу "Дом-2" и начинающую певицу Ольгу Бузову.  Сообщение о том, что мужчина рвался на концерт московской звезды и за отказ не пустить его угрожал оружием, появилось в соцсетях и в хабаровских СМИ.

Пьяного мужчину, рвущегося в концертный зал послушать Бузову и угрожающего стрельбой, удалось задержать службе безопасности. Поклонник таланта Оли кричал, что у него в сумке лежит оружие, и сейчас он начнет стрелять, - передает РЕН-ТВ. По словам очевидцев, "охранник его вырубил с одного удара, вскоре приехала полиция и нарушителя забрали в отделение".

Певица Полина Гагарина выдвинула версию, почему так раскрутилась и стала популярна Ольга Бузова. Как полагает Полина, Ольга сейчас находится на энергетическом подъеме и ее "прет" на выступлениях во всех смыслах этого слова, - сообщает "Экспресс-газета".

"Энергия — это очень важно. Возможно, сейчас Оля находится на каком-то энергетическом подъеме. Артист — это уникальная единица, и если на него идут, значит, на него идут", — считает популярная певица Полина Гагарина.

Жительница Ямала добиралась 200 км на снегоходе на концерт Игорь Николаева

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram