Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

В сети любуются красотой дочки модели Лены Перминовой

, 09:28

В сети любуются красотой дочки модели Лены Перминовой
фото: globallookpress.com

Красавица-модель Лена Перминова смело выкладывает в социальной сети фотографии своих детей, и поклонники заметили удивительную красоту ее младшей дочки Арины. 31-летняя модель - многодетная мама.

В семье Перминовой и бизнесмена Александра Лебедева растет трое детей. Старшие - мальчики. Младшей Арине - три года. Модель отдыхает с детьми на заморском курорте и выкладывает в Инстаграм фотографии и видео сыновей Егора и Никиты и дочки Арины.

"Маленький глазастик желает вам доброго понедельника", - подписала Лена фото маленькой дочки. И подписчики сразу заметили: "Чудо, как хороша", "такой красивый ребёнок", "Angel, "Чудо ребенок из сказки", Необыкновенная", "Очаровательная! !, "Такая милашка". Даже старшие братья Ариши отмечают, какая у них красивая сестричка.

Поклонники модели восхищаются, как мама троих детей сохранила такую идеальную фигуру. А секрет таков: только полезная еда и занятия спортом. Судя по рассказам Перминовой, она много времени проводит в спортивном зале с персональным тренером. И детей приучает с занятиям физкультурой.

 

Детки Лены очень дружные.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram