Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Дарья Донцова рассказала, как проходила курс химиотерапии

, 10:52

Дарья Донцова рассказала, как проходила курс химиотерапии
фото: globallookpress.com

Автор детективов Дарья Донцова откровенно рассказывает об онкологическом заболевании, которое перенесла несколько лет назад. Медики поставили Донцовой диагноз - рак груди четвертой стадии.

Муж сказал: "Будем лечиться". Донцова перенесла операцию. Молочную железу удали. А еще пришлось перенести курс химиотерапии. Дарья Донцова поддерживает женщин, которым поставили такой же диагноз, и делится своим жизненным опытом. Она не понаслышке знает, как плохо себя чувствуешь после химиотерапии. Тошнота, рвота, головные боли. Даша сравнила самочувствие после уколов с состоянием после двух выпитых бутылок шампанского. Она признается, что часами сидела в туалете. Тошнило, рвало. А чтобы унять тошноту ела соленые огурцы.

О том, что теперь носит протез вместо груди, Даша Донцова рассказала Лере Кудрявцевой. Она уверяет, что и это не страшно. Сейчас есть прекрасное специальное белье.

Эта маленькая мужественная женщина рассказала, что пришлось сидеть на гормонах, и она начала толстеть даже от листа салата.
Но помощь пришел тренер. Под его руководством писательница тренируется два раза в неделю по три часа. Признается, больно, не любит она спорт. Зато Лера Кудрявцева восхитилась, как выглядит Донцова в 65 лет.

 

 

Дарья Донцова рассказала о борьбе с раком и что носит вместо груди

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram