Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Ирина Безрукова поделилась секретом своих красивых губ

, 13:35

Ирина Безрукова поделилась секретом своих красивых губ
фото: globallookpress.com

Мода на пухлые губы пошла от звезды Голливуда Анджелины Джоли. В России тоже есть актрисы, не уступающие по красоте бывшей супруге Бреда Питта. Одна из них - Ирина Безрукова.

Недавно 52-летняя Ирина выложила в соцсети свою фотографию, и ей пришлось оправдываться перед полконниками. Безрукова выглядит на пару десятков лет моложе своего возраста. Прекрасная кожа, ухоженное лицо, роскошные волосы, безупречная фигура. Ее называют "шедеврально красивой".

 

Но поклонники решили, что актриса не просто посещает салоны красоты, но и прибегает к услугам пластической хирургии. "Давно я не выкладывала селфи))..Кстати, губы у меня свои)) От природы такие ))", - сразу предупредила Ирина Безрукова. И поделилась секретом своих красивых губ: "Просто уметь накрасить надо))". "Свои губы и еще правильно накрашенные это страшная сила !", Ира ..... на Вас смотреть можно бесконечно ...... идеал женской красоты и обаяния .... и сексуальности естественно", - пишут в комментариях.

Россиянки всех возрастов активно накачивают губки.  Но не все выглядят лучше, чем с натуральными. 

В жизни Ирины Безруковой были тяжелые испытания. Она потеряла единственного сына. И смогла взять себя в руки, погрузиться в работу, радоваться жизни.

А как вым губки модели Насти Рыбки?

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram