Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Ольгу Бузову сравнили с говорящей касаткой

, 14:53

Как известно животные - наши меньшие братья. Некоторые виды, такие, как дельфины и касатки, отличаются необыкновенно высоким уровнем интеллекта. Исследователи из Франции научили касатку имитировать человеческую речь. По словам специалистов, в настоящее время она уже умеет произносить два слова.

Своим мнением относительно интеллекта некоторых млекопитающих поделился Телеведущий Александр Пряников в эфире НСН. «Касатка теперь может с легкостью вести, например, «Дом-2». Она может стать даже интернет-блогером. В принципе, касатка может с легкостью составить конкуренцию таким величайшим деятелям современной культуры, как Ольга Бузова. Хотя нет, Ольга Бузова касатке проиграет, потому что словарный запас у касатки ровно в два раза больше, чем у Ольги. Прости, Оль, если ты меня сейчас слышишь. Скажу, что внешне касатка, конечно, смотрится лучше, но у Ольги еще все впереди».

Стоит отметить, что российская теле- и радиоведущая, модель, певица, бывшая участница, а позднее и  ведущая телепроекта «Дом-2» Ольга Бузова постоянно преследуется СМИ, но нападки прессы лишь подогревают интерес к ее персоне и увеличивают годовой доход. По некоторым данным доход Бузовой от рекламы в Сети составляет сумму в 50 миллионов рублей.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram