Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Барановская поругалась с коллегой из-за своих отношений с Аршавиным

, 12:15

Барановская поругалась с коллегой из-за своих отношений с Аршавиным
фото: globallookpress.com

Телеведущая Юлия Барановская вступила в конфликт со своей коллегой в рамках одной из телепередач. Речь в выпуске шла о предложении приравнять гражданский брак к официальному через 5 лет совместной жизни.

Екатерина Стриженова, которая недавно отметила тридцатилетие со дня своей свадьбы, заявила, что подобное нововведение на корню убьет весь институт брака, который и так уже страдает. Телеведущая заметила, что если мужчина не пожелал жениться на женщине, то все вопросы надо задавать именно последней. Юлия Барановская не стала молчать, посчитав, что это был камень в ее огород. Как отмечает "7 Дней", мать троих детей много лет состояла в гражданском браке с футболистом Андреем Аршавиным, который в итоге бросил ее.

Барановская заявила, что предложение о приравнивании гражданского брака к официальному напротив может простимулировать пары, так как они осознают – ответственность в обоих случаях одинакова. Юлия также добавила, что ее семья ничем не отличалась от семей, в которых брак был зарегистрирован.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram