Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Наталья Селезнева рассказала, как во время операции ей "отрезали голову"

, 22:37

Наталья Селезнева рассказала, как во время операции ей "отрезали голову"
globallookpress.com

Советская и российская актриса Наталья Селезнева рассказала, как ей отрезали голову во время операции. Интервью артистки можно увидеть на странице канала "Россия 1" на портале YouTube.

Селезнева откровенно призналась, что после того, как увела из семьи актера Владимира Андреева, долго и серьезно болела и перенесла тяжелую операцию на щитовидной железе.

"Мне вот так отрезали голову, а потом ее заново пришили... я уверена абсолютно, это расплата за грехи", – рассказала актриса. По ее словам, операция продолжалась пять часов. Наталья Селезнева добавила, что потом потеряла голос, и ее уверяли, что в профессию она не вернется, но нашлась врач, которая ей помогла. Голос вернуть удалось с помощью долгих занятий на губной гармошке.

Селезнева известна по таким картинам как "Иван Васильевич меняет профессию", "Не может быть", "Операция "Ы" и другие приключения Шурика" и еще  шести десяткам кинофильмов. Народная артистка России болеет за ЦСКА и является большой поклонницей футбола и спортивного образа жизни.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram