Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Откровенная фотосессия актрисы Лизы Боярской покоряет Рунет

, 14:20

Актриса Лиза Боярская показала в сети новую фотосессию. Откровенные снимки 32-летней актрисы поразили поклонников. Судя по всему, актриса осталась довольна сотрудничеством со старым знакомым фотографом Михаилом Тарасовым.

Боярская обнародовала один из снимков в своем микроблоге и написала: «Я обожаю быть в твоем объективе!» В свою очередь, фотограф поблагодарил Боярскую за совместную работу. Тарасов признался, что восхищается Лизой «Всего лишь неделя ушла, чтобы отобрать из двух с лишним тысяч кадров хотя бы 50 и заняться их обработкой. Извините, господа, когда я занимаюсь Лизиными съёмками, то теряю всяческую волю, разум и достоинство», - написал он в социальной сети.

«Бесподобно», «Просто божественно», «Сказать, что я в восторге, это просто ничего не сказать», – комментируют поклонники фото актрисы.

Скандальная блогер Лена Миро также не осталась в стороне от фотосессии Боярской. В своем ЖЖ она опубликовала пост суть которого в том, что плохой актрисе не остается ничего иного как обнажаться.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram