Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Лариса Гузеева готова выбирать жениха Эвелине Блёданс

, 09:46

Лариса Гузеева готова выбирать жениха Эвелине Блёданс
фото: globallookpress.com

Ведущая программы «Давай поженимся» Лариса Гузеева готова помочь актрисе Эвелине Блёданс, год назад пережившей развод, выбрать нового мужа. Пока сомневается сама Эвелина.

Звезда как-то пожаловалась, что после поздней работы возвращается домой в холодную кровать. Дома её ждёт только сын Сёмочка. 

 

Но первое время после развода с продюсером Александром Сёминым Эвелина признавалась, что даже думать о другом мужчине она не может. Теперь, видимо, сердце Блёданс оттаяло. «Вот пригласили на поучаствовать на 1м канале в «Давай поженимся» А пока думаю идти-ли, провожу промежуточные кастинги женихов», - написала она в Инстаграм. (орфография сохранена).

Эвелина призвала присылать мужчин свои резюме ей на почту. «Вдруг вам «повезет» , не дай Бог», - пошутила актриса.
«А идти ли к Ларисочке Гузеевой никак не могу решить. Как считаете?» - спросила совета она у поклонников. «Однозначно идти», «Конечно идите, они вам подберут хорошего кандидата. Вы славный и добрый человек! Имеете право на счастье. Желаю вам удачи!!» - думают подписчики.

Блёданс и Сёмин первое время скрывали развод. А потом объяснили, что Александру помешала популярность знаменитой супруги.

Читайте также:

Эвелина Бледанс показала себя без макияжа, без прикрас

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram