Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Керри рассказал о кошмарных минутах после sms-предупреждения на Гавайях

, 12:09

Керри рассказал о кошмарных минутах после sms-предупреждения на Гавайях
globallookpress.com

Джим Керри рассказал на своей странице в соцсети о том, как на Гавайях получил SMS-предупреждение об угрозе баллистической ракеты. Такое сообщение с утра взбудоражило и испугало актера, он был уверен, что жить осталось 10 минут.

«К территории Гавайских островов приближается баллистическая ракета! Всем срочно укрыться в убежищах! Внимание: это не учебная тревога!» — такое сообщение получили все жители, оно же было продублировано по телевидению и прозвучало из громкоговорителей. И только через полчаса последовало сообщение, что это была ошибка.

«Сегодня утром я проснулся на Гавайях. Жить мне оставалось не более десяти минут», — написал актер Джим Керри в своем микроблоге. Виноватым во всем он посчитал президента США Дональда Трампа, добавив, что пока «эта Гоморра в лице одного человека» находится у власти, американцам придется страдать больше, чем они могут себе представить, передает teleprogramma.pro.

Власти принесли свои извинения, объяснив, что виноват один из работников, отвечавших за систему безопасности. Невнимательного сотрудника на время расследования перевели на другую должность.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram