Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Галкин опубликовал милое фото Аллы Пугачевой, занимающейся с детьми

, 11:27

Галкин опубликовал милое фото Аллы Пугачевой, занимающейся с детьми
фото: globallookpress.com

Максим Галкин опубликовал фото супруги Аллы Пугачевой с их детьми-близнецами сыном Гарри и дочкой Лизой. Два детских столика придвинуты друг к другу. За столиками сидят малыши и их звездная мама.

Девочка рассматривает книжки, а Гарри пишет. Алла что-то терпеливо объясняет детям. "С утра время занятий", - подписал снимок глава звездного семейства Максим Галкин.

Подписчики с нетерпением ждут, когда Максим покажет новые фото своих деток. Дети знаменитостей полюбились поклонникам Пугачевой и Галкина. "Какие же они сладкие! Лизонька просто чудо))", "Детки это счастье,!! Я постоянно жду фото и видео этих милашек.. сладких малышей и их мамочки!!! Она просто красавица!!", - пишут в комментариях.

Галкин и Пугачева, как известно, много времени посвящают детям.  На новогодних праздниках  малышей сводили на ледовое шоу "Руслан и Людмила", которое поставила олимпийская чемпионка Татьяна Навка. У фигуристки у самой маленькая дочка Надежда. И Татьяна советует всем родителям читать детям сказки А.С. Пушкина. 

Максим учит сына работать инструментами. "Если Вы хотите встать рано, пообещайте с вечера сыну собрать верстак", - подписал он фото Гарри с отверткой в руках.
А Лиза так плавает, что уже получила первую медаль.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram