Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Юлия Снигирь рассказала о новом увлечении и мечтах

, 10:58

Юлия Снигирь рассказала о новом увлечении и мечтах
фото: globallookpress.com

Актриса, молодая мама Юлия Снигирь рассказала о своих мечтах. По признанию Снигирь, она с детства мечтает научиться играть на фортепиано. Но до сих она не осуществила свое желание. 

 

Юлия считает, что если получит в кино роль, связанную с музыкой, это станет стимулом учиться играть на пианино. Сейчас пока она находит миллион причин не музицировать. "Но я уже активно начала искать педагога", — цитирует Снигирь "7 Дней".

Юлия Снигирь мечтает снять собственное кино. Она написала сценарий. Но оказалось, фильм "Стыд" с Майклом Фассбендером очень его напоминает. Еще ей, как будущему режиссеру, человеку, который хочет высказаться, близка картина "Портрет в сумерках" с Олей Дыховичной в главной роли. А как зритель она любит разные фильмы.

Недавно поклонники Юлии Снигирь впервые могли увидеть актрису вместе с ее избранником - актером Евгением Цыгановым. Пара воспитывает сына Федора и держит свою личную жизнь в тайне.
Напомним, когда Цыганов забирал возлюбленную и сына из роддома, папарацци попытались сфотографировать звезд. Но актер пригрозил корреспондентам.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram