Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Теперь Бузова поцелует только "своего мужчину"

, 08:04

Телеведущая, светская дива и новоиспеченная певица Ольга Бузова, не смотря на многочисленную армию поклонников, в одном из недавних эфиров реалити-шоу, призналась, что она одинока и у нее вот уже больше года не было интимных отношений.

Экс-участница «Дома-2» так же рассказала, что она очень трепетно относится к поцелуям и растроганно сообщила, что последний раз целовалась в октябре прошлого года - в то время, когда она еще была замужем за игроком московского футбольного клуба "Локомотив" - Дмитрием Тарасовым, пищет портал NEWS-R.

"Настоящий поцелуй - это очень важно. Это очень трепетно и, наверное, в 31 год девочки так не говорят. Но я поцелую только того человека, в котором я буду уверена, который будет моим мужчиной", - сообщила Бузова .

И тут же призналась, что «пока такого нет». Более того, Ольга рассказала, что и этот новый год она будет также встречать свободной девушкой. И, если честно, ей становится уже страшно, потому что «прошло чуть больше, чем год, а я по-прежнему одна».

Напомним, что ровно год назад, именно перед самыми Новогодними тожествами телеведущая Ольга Бузова и футболист Дмитрий Тарасов официально оформили развод 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram