Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Помощницу Цымбалюк-Романовской избил человек с каким-то удостоверением

, 10:13

Помощницу Цымбалюк-Романовской избил человек с каким-то удостоверением
фото: pixabay.com

Помощницу бывшей жены актера и режиссера Армена Джигарханяна Виталины Цымбалюк-Романовской Элину Мазур избил человек с каким-то удостоверением. О нападении неизвестных людей рассказала сама женщина в эфире программы Андрея Малахова.

По словам Мазур, 13 декабря неизвестные напали на неё на улице молча. Когда она попросила напавших представиться, ей показали удостоверения. Но она не смогла их рассмотреть и прочитать. Помощница Цымбалюк-Романовской отказалась последовать с ними в автомобиль. Но мужчины заломали женщине руки и ударили резиновой дубинкой. 

По словам Мазур, ее били, заталкивая в машину. На крики женщины никто не обращал внимания. А ее водитель остался заблокированным в автомобиле. Полиция не приехала.

Мазур зафиксировала побои в травмпункте. У нее множественные ушибы и трещина ребра. По ее словам, у нее были украдены ценные документы, касающиеся Виталины, в том числе доверенность.

На программу "Прямой эфир" пришла поддержать помощницу и близкую подругу и сама Виталина. Цымбалюк-Романовская предполагает, кто совершил нападение на Мазур.

Скандал вокруг развода 82-летнего Джигарханяна и 39-летней Цымбалюк-Романовской набирает обороты.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram