Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Лариса Гузеева избаловала мужа и детей

, 15:19

Лариса Гузеева избаловала мужа и детей
фото: globallookpress.com

Одна из самых красивых российских актрис, ведущая шоу "Давай поженимся" Лариса Гузеева не только занята на съемках в телепрограмме, играет в спектаклях и ездит на гастроли, но и много работает дома.

По признанию Ларисы, ее домашние - мама, дочь и муж предпочитают только еду, приготовленную ею. Гузеева на "Давай поженимся" частенько расписывает свои кулинарные способности.

Лариса говорит, что перед гастролями она готовит еду огромными порциями и забивает холодильник. А вкусы у всех разные. Для дочки Ольги актриса даже составляет инструкцию, как сварить пельмени.

Гузеева довольна своей помощницей по дому, которая наводит чистоту. Любая другая работа ей не в тягость. Лариса рада востребованностью как актриса и как телеведущая. По ее мнению, в наше время должны работать оба супруга. Я" работаю, чтобы не было недоразумений, чтобы зарабатывать. А не только для того, чтобы тешить самолюбие. Мне страшно, если стану не нужна. Такова реальность", - сказала Гузеева в интервью Wday.ru.

Бывает устает так, что просто хочется полежать на диване. Но повара нанимать не собирается.
Лариса Гузеева признается, что когда варит еду 10-литровами кастрюлями, то отдыхает от напряженной работы на телевидении.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram