Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Жена Казаченко объявила войну Виталине Цымбалюк-Романовской?

Друзья знаменитости подозревают, что это месть

, 09:54

Очередную истерику в телевизионном эфире закатила директор певца Владимира Казаченко она же кармическая /официальная жена (мы пока не определились в её «регалиях») - Ирина Аманти. В этот раз скандальная склока произошла на съёмках программы Андрея Малахова.
 
Женщина набросилась с упрёками на Виталину Цымбалюк-Романовскую, которая с недавних пор является экс- директором и экс-женой Джигарханяна. Виталина дипломатично осадила Аманти. Но та не унималась. Поэтому в перепалку пришлось вмешаться Андрею Малахову. Говорят, что подобная «нелюбовь» к Виталине со стороны женщины не случайна. Коллеги по цеху подобное поведение Аманти списывают на то, что некоторое время назад Казаченко предал её и женился на молодой красавице, которая родила от него ребёнка. Потом Ирине удалось эту ситуацию «отыграть» назад, но как в анекдоте осадок видимо остался.
 
Так что не исключено, что молодые девушки, которых она считает корыстными фанатками, теперь надолго попадут к ней в немилость. Ходят слухи, что Аманти уже общалась с "оппонентами" Виталины и даже пообещала им свою поддержку в "военных действиях" против неё.
 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram