Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Карина Мишулина опубликовала фото с братом по отцу. Подружились?

, 20:06

Карина Мишулина опубликовала фото с братом по отцу. Подружились?
фото: globallookpress.com

Карина Мишулина опубликовала фото с братом по отцу актером Тимуром Еремеевым. Несколько месяцев дочь известного актера Спартака Мишулина места себе не находила, узнав информацию о том, что у нее есть кровный брат.

Тимур Еремеев сильно похож на знаменитого артиста. Вся страна ждала результата теста ДНК. Причем исследование проходило именно в том медицинском учреждении, где хотела Карина. И вот результат - Тимур Еремеев - сын Спартака Мишулина. Карина нервничала, никак  не могла поверить. 

А вчера в Инстаграм Карины и Тимура появились одинаковые фото. Брат и сестра сидят обнявшись в кафе.

"Это был не простой путь для меня. Путь полный боли, не понимания, обид и слез. Но добро должно побеждать! И начало я думаю положено) P.S : Всем , кто переживал за нас - спасибо! Кто критиковал меня- тоже спасибо. Вы все очень помогли",- подписала снимок Карина.

А ее брат написал коротко: "Всем - мира!"

Услышав итоги исследования, Карина устроила истерику. Она обвиняла Тимура во вторжении в их семью. Актер призвал не критиковать сестру, объяснив, что ей необходимо все осознать.

Спартак Мишулин был женат на маме Карины. Но у него были отношения с женщиной Татьяной Еремеевой, в результате которых родился сын. Тимур всегда знал - его отец - знаменитый "Карлсон". Теперь у него есть своя дочь, и он решил рассказать девочке о дедушке, считая, что дочь должна знать правду. На наследство он не претендует.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram