Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Виталина Цымбалюк-Романовская отпраздновала день рождения

, 20:10

Бывшая жена знаменитого актера Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская не погрузилась в депрессию после скандального развода с мужем. Девушке исполнилось 38 лет, и она не стала отменять праздник.

В квартире на Молодогвардейской улице, где прописан Джигарханян, собрались только родители Виталины и самые близкие друзья. Друзья устроили Цымбалюк-Романовской оригинальный сюрприз - подарили именные вазочки VITALINA. Посуда стала украшением праздничного стола. В вазочки разложили угощения. 

 

День рождения бывшей жены Джигарханяна решили не омрачать воспоминаниями и обсуждением развода.
Один из гостей Виталины рассказал, что "говорили только на позитивные не личные темы", - сообщается на сайте kp.ru.

Армен Джигарханян несколько раз публично называл Виталину воровкой. Он захотел развестись с молодой женой. Скандал разгорелся в тот день, когда в тетре вышел спектакль, который Армен Борисович не хотел выпускать. Виталина заявляла о том, что неизвестные люди увезли ее мужа в неизвестном направлении. Джигарханян на несколько дней попал в больницу. В их общую квартиру он не вернулся и заявил, что хочет развестись с Виталиной.

Цымбалюк-Романовскую подозревали в том, что она самовольно установила в кабинете Армена Борисовича камеры видеонаблюдения. В СМИ пишут, что ей были предъявлены обвинения по статье о нарушении неприкосновенности частной жизни (статья 137 УК РФ). Адвокат Виталины Лариса Широкова намерена доказать, что ее подзащитная ни в чем не виновна.

Очевидно, развод 82-летнего Джигарханяна и 38-летней Виталины станет разводом года. Бывшая супруга актера и режиссера Татьяна Власова  заявила, что Виталина Цымбалюк-Романовская всех обманула. 

Сын Джигарханяна предположил, чего добивалась Виталина Цымбалюк-Романовская

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram