Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

«Повезло Куперу»: фотограф Ирины Шейк опубликовал ее обнаженное фото

, 13:33

«Повезло Куперу»: фотограф Ирины Шейк опубликовал ее обнаженное фото
globallookpress.com
Столь необычным образом фотохудожник Мерт Алас решил отпраздновать начало продаж своего альбома из 300 кадров, посвященного миру моды и ее героям. Модель и избранница Брэдли Купера позировала мэтру света и тени в своем самом смелом образе.

С фотографом Метом Аласом и его напарником, бельгийцем Маркусом Пигготтом, Ирина довольно часто встречается на съемочной площадке. Недавно фотохудожник снимал русскую красавицу и избранницу Брэдли Купера для обложки итальянской версии журнала Vogue, в кадре Шейк позирует с лобстером. Видимо, после плотного обеда манекенщица решила вздремнуть, предварительно сняв с себя всю одежду. Этот момент и запечатлел Алас в объективе своей фотокамеры, сообщает teleprogramma.pro

На опубликованном в Instagram кадре обнаженная Ирина лежит на белых простынях, волосы слегка растрепаны, на лице практически нет макияжа. А уже на следующем фото Шейк запечатлена все на той же кровати, ее наготу прикрывает книга.

Нужно ли говорить, что многочисленные поклонники королевы подиума остались в восторге от увиденного и справедливо подметили в комментариях к публикациям, что Брэдли Куперу очень повезло с избранницей. Кстати, недавно позировала для Мета Аласа и другая известная русская красавица — Наталья Водянова. Правда, в той фотосессии все было довольно прилично: манекенщица лишь съела на камеру бургер.

 

 
 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram