Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Что происходит в жизни певицы Ирины Понаровской (ВИДЕО)

, 14:35

В соцсетях обсуждают концерт "Песня года" и артистов, которые порадовали  любителей эстрады и шоу-бизнеса лучшими композициями. Говорят, концерт в спорткомплексе "Олимпийский" в Москве собрал аншлаг, билеты в кассах разлетались, как горячие пирожки.

Поклонники звезд 80-х вспомнили Ирину Понаровскую. Обсуждают, что ее давно не было ни на каких концертах, и в соцсетях она не появляется.

Программа "Ты не поверишь" нашла близких родственников звезды эстрады. Супруга единственного сына Поноровской Энтони Анна Чайникова рассказала, что мама ее мужа занята семьей, внуком Эриком. Бабушка Ирина проводит лето с мальчиком на даче в Эстонии.

Анна Чайникова - художница. По словам Анны, Ирина недавно начала помогать ей устраивть выставки работ в эстонских картинных галереях. 

Племянница 64-летней  Ирины Понаровской подтвердила, что звездная тетя сейчас не поет.  "Она семьей занимается: внуком, сыном. Она на пенсии, она отдыхает, получает от жизни удовольствие", — поделилась дочь старшего брата Ирины Витальевны.

Недавно на телевидении показался бывший муж Понаровской, отец ее сына танцор Вейланд Родд. По его словам, он не общается с Ириной, и сын Энтони не объявляется.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram