Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Яна Рудковская душевно поздравила мужа с первым серьезным юбилеем

, 18:05

Яна Рудковская душевно поздравила мужа с первым серьезным юбилеем
фото: globallookpress.com

Олимпийскому чемпиону Евгению Плющенко 3 ноября исполнилось 35 лет. Его жена продюсер Яна Рудковская поздравила его с первым серьезным юбилеем. 2017 год стал знаменательным для этой пары.

Они познакомились 10 лет назад. Восемь лет они женаты, а осенью обвенчались.  И вот теперь юбилейный день рождения главы звездного семейства. 

Яна первой поздравила любимого мужа. Рудковская выложила в Инстаграме видеозапись их с Плющенко венчания и написала поздравление с признанием в любви: "С Днем Рождения, моя любовь! Женечка, пусть исполняются все твои мечты и твои ангелы разрывают всех на льду, как ты разрывал все эти годы ! Твои 4 Олимпийские медали в последних 4 Олимпиадах -пример как надо любить спорт, чтобы отдать ему столько сил и здоровья, сколько отдал ему ты ! 35 лет -это только начало! Твои воспитанники и надеюсь наш сын, продолжат твой спортивный путь! Спасибо что ты есть в моей жизни ! Сильный духом всегда, ты -наш чемпион! Здоровья и сил тебе и громких и красивых побед твоим воспитанникам! Люблю тебя, ну и с первым серьёзным юбилеем тебя!".
Недавно Плющенко признался, что он "подкаблучник". Мудрая Яна это опровергла.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram