Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Шукшина о скандале ее сына с беременной подругой: "Идет проверка в полиции"

, 15:58

Шукшина о скандале ее сына с беременной подругой:  "Идет проверка в полиции"
фото: globallookpress.com

Информация о задержании 19-летнего сына актрисы Марии Шукшиной полицией и скандал молодого человека с его беременной подругой обрастает подробностями. Сначала новостные ленты сообщили о том, что Касаткин провел ночь в полиции после того, как его подруга вызвала оперативников и сообщила, что Макар ее избил и  продает запрещенные вещества.

Программу, посвященную этому инциденту, уже устроил телеведущий Андрей Малахов. В студию "Прямого эфира" пришла девушка Макара, соседка сына актрисы, Бари Алибасов, бывшая девушка Касаткина, известный художник - отец его одноклассника.
Фрейя прямо заявила, что принимала запрещенные вещества вместе с Макаром, а он их продает. Со знаменитой мамой Макара Фрейя Зильбер, приехавшая в Москву из Барнаула, знакомиться не хочет. Макар Касаткин – сын Марии Шукшиной попал в полицию. Фрейя находится на четвертом месяце беременности.

Касаткин пока молчит. Мария Шукшина несколько дней после происшествия молчала, но на днях не удержалась и ответила в соцсетях: "Я в шоке от происходящего. Но сейчас идет проверка в полиции. Как только станут известны результаты, сразу сообщу. До оглашения результатов, это все считается домыслами (мягко говоря)".

Мария поблагодарила своих подписчиков за поддержку. Многие решили, что Фрейя провоцирует Макара. "Я с самого начала поняла, что этой особе доверять нельзя", "Держитесь, Мария! Будьте рядом с сыном несмотря ни на что", - пишут поклонники Марии Шукшиной.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram