Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Юлия Ковальчук поделилась эмоциями после рождения доченьки

, 07:32

Юлия Ковальчук поделилась  эмоциями после рождения доченьки
фото: globallookpress.com

Певица, бывшая солистка группы "Блестящие" Юлия Ковальчук лично объявила о рождении доченьки.
34-летняя Ковальчук родила первенца. Девочка - первый ребенок у певицы и ее 36-летнего мужа Алексея Чумакова.

Счастливая мама поделилась своими эмоциями после появления на свет первенца.  Певица опубликовала первое фото новорожденной малышки и подписала снимок крошечных ножек в своих руках: "Нет в мире слов...нет эмоций, которые могут описать это новое чувство...теперь как будто нет времени ...есть необъяснимая любовь и зависимость...спасибо Боженьке , любимому и всем докторам , кто был рядом за доченьку".

Поздравлять звездную пару Юлию Ковальчук и Алексея Чумакова с рождением дочери начали еще накануне, до того, как сами родители объявили о ее появлении на свет.

И вот наконец свершилось. Молодая мать сама рассказала о своем счастье. И они с мужем принимают поздравления: "Юлечка, от всей души поздравляю Вас с этим волшебным событием. Это невероятное счастье слышать сопение маленького комочка рядом. Здоровья малышу и терпения родителям. Я искренне желаю Вам с Лёшей прожить вместе всю жизнь. Вы очень гармонируете друг с другом. Пусть в вашей жизни случится не одно такое чудо. Берегите друг друга и малышку не смотря ни на что, ведь семья- это самое важное и ценное в этой жизни".

(ФОТО: Инстаграм Юлии Ковальчук)

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram