Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Жена Аршавина Алиса лично прокомментировала слухи о разводе

, 11:56

Жена  Аршавина Алиса лично прокомментировала слухи о разводе
фото: globallookpress.com

Жена футболиста Андрея Аршавина Алиса лично прокомментировала слухи о разводе. Новости о том, что от  Аршавина уходит жена Алиса Казьмина, появились в СМИ накануне.

Женщине посыпались вопросы в соцсети. Алиса сразу не заявила конкретно - "да" или "нет".  Оказывается, развода еще не было. Казьмина только собирается подавать на развод.  Известно, что Аршавин играет за казахстанский клуб "Айрат". Семья живет на два города. Алиса с детьми - в Петербурге.

Сначала появились слухи об изменах Аршавина. И изменять Алисе он якобы начал еще до их свадьбы. Она все прощала, хотела сохранить отношения.  Родилась общая дочь.

"В скором времени буду подавать на развод. Но сейчас, это почти не имеет значения. Мы живем в разных городах. Материальных претензий не имею, на алименты подавать не буду", - рассказала Алиса Казьмина в интервью "СтарХиту". По словам Алисы, она ушла от Андрея сама.

Казьмина рассказала о причинах. Она хотела работать, а он мешал. У супруги футболиста есть желание развивать свою карьеру.
Юлия Барановская - бывшая гражданская жена Аршавина, мать троих его детей - успешно делает карьеру телеведущей.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram