Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Юлия Барановская вышла в свет с детьми и удивила нарядом

, 20:39

Юлия Барановская вышла в свет с детьми и удивила нарядом
фото: globallookpress.com

Телеведущая, мать троих детей футболиста Андрея Аршавина Юлия Барановская вышла в свет с детьми и удивила своим нарядом. Барановская посетила в кинотеатре премьеру фильма, который можно смотреть всей семьей, с младшим  сыном Арсением и дочкой Яной.

Юлия нарядилась в вязаный  свитер голубого, небесного цвета, модный в этом сезоне, и прямую юбку,  идеально подходящую по цвету. На сыне телеведущей был надет свитерок, похожий на мамин по цвету. А у Яночки на черном платье - синие аппликации. Семейство смотрелось очень стильно, и Юле сделали в тот день много комплиментов.

Юлия Барановская ведет программу на телевидении с Александром Гордоном и "Модный приговор" с историком моды Александром Васильевым и экспертом Эвелиной Хромченко. Барановская умеет разбираться в моде.

Барановская и Аршавин прожили несколько лет, но официально отношения не оформили. Дети - двое сыновей и дочка - живут с мамой. А Аршавин женился на Алисе Казьминой, они уже родили дочку.

В последнее время ходят слухи об изменах Аршавина. Его жена им не верит.  Супруга футболиста рассказала, когда на самом деле влюбилась в мужчину

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram