Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Ургант и Соловьев могут поссорить свои телеканалы

, 14:54

Ургант и Соловьев могут поссорить свои телеканалы
globallookpress.com

В конфликт двух телеведущих Ивана Урганта и Владимира Соловьева могут быть втянуты их телеканалы. Все к этому идет. Соловьев попытался личное оскорбление списать на обиду за свой телеканал.

По словам тележурналиста, Ургант повел себя некорректно и своей выходкой «объявил войну» Соловьеву и телеканалу «Россия 1». Сценарист программы «Вечерний Ургант» на «Первом канале» заявил, что скандальная шутка ведущего про «соловьиный помет» не была прописана заранее, как и все другие шутки Урганта.

Соловьев заявил РБК, что никакие извинения Урганта ему не нужны. Больше всего его задело то, что коллега неуважительно отнесся к телеканалу «Россия».

«Ваня не мог не получить добро своего руководства на то, чтобы совершить этот наезд на канал. Речь не обо мне, а о том, что он крайне неуважительно высказался о канале „Россия“», — пояснил Соловьев, полагая, что это «начало канальных войн».

Начало конфликту положил выпуск шоу «Вечерний Ургант» от 7 сентября. Темой передачи был здоровый образ жизни. В студии приглашенный блогер Ирена Понарошку рассказывала зрителям о правильном питании и уходе за собой. Она предложила ведущему Ивану Урганту нанести на лицо некую полезную маску, а когда ведущий повелся на ее предложение, сообщила, что это соловьиный помет. «Это хорошее название для программы на канале «Россия 1», — тут же парировал Ургант.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram