Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Медики озвучили диагноз Евгения Осина

На лечении в Таиланде певец просит водки

, 16:11

Медики озвучили диагноз Евгения Осина
фото: pixabay.com

Друзья-артисты бросились спасать певца Евгения Осина, который страдает от алкоголизма. Звезду 90-х устроили на лечение в один из реабилитационных центров в Таиланд. О том, что в этой стране лечат от серьезной зависимости, широко стало известно из-за телеведущей Даны Борисовой.

Мама Даны забила тревогу - у Даны маленькая дочь, а женщина принимает наркотики. По телевидению показывали маму теледивы, переживающую за дочь и внучку. Дане помог Андрей Малахов. Ее отправили в Таиланд лечиться от зависимости.
В середине августа МВД объявило о бесследном исчезновении певца Жени Осина. В полицию заявляла его сестра. Оказалось, что некогда популярный певец сидит дома и беспробудно пьет. О его пьянстве первой сообщила коллега Наталья Штурм. Осина обнаружили волонтеры в реабилитационном центре для лечения алкогольной зависимости. Благодаря Малахову и председателю правления Национального антинаркотического союза Никите Лушникову 52-летнего певца привели немного в чувства и отправили на Самуи в тот же центр, где проходит курс реабилитации Борисова.

У Осина последняя, третья стадия. С ним начали работать опытные специалисты, - пишет "Комсомольская правда". Сначала Женя капризничал. Даже просил водки и отказывался от еды. На него повлияла беседа с Даной Борисовой. Пока рано делать прогноз, как долго придется лечиться Жене Осину.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram