Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Первый канал запускает новые проекты с новыми ведущими

, 15:04

Первый канал запускает новые проекты с новыми ведущими
pixabay.com

Первый канал в новом сезоне сильно обновит свой «репертуар». С рядом ведущих (Александром Олешко, Андреем Малаховым, Тимуром Кизяковым) и программ («Пока все дома», «Наедине со всеми») телезрителям придется распрощаться.

По ожиданиям «Лайфа», одной из самых ярких премьер обещает стать "Гипноз" с Максимом Галкиным. В состоянии транса звездные гости программы будут выдавать ведущему самые откровенные свои тайны. Он же будет вести еще один проект на главном федеральном канале страны – «Старше всех!», в котором публике представят чрезвычайно талантливых людей преклонного возраста.

Яна Чурикова станет лицом шоу «Короли фанеры», где именитые участники постараются максимально скопировать голос и манеру исполнения своих коллег по цеху. Ведущим проекта также станет актер Павел Прилучный.

Вернется на «первую кнопку» и Татьяна Арно. 35-летняя телеведущая будет знакомить зрителей с кинопремьерами и спектаклями, а также новыми выставками. Чтобы программа под рабочим названием «Афиша» не получилась слишком «сухой», решено приглашать на съемки звездных гостей.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram