Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Друзья устроили Осина в реабилитационный центр для лечения алкоголизма

, 17:56

Друзья устроили 52-летнего певца Евгения Осина в реабилитационный центр для лечения алкоголизма.  Тревогу забила сестра артиста. Альбина Осина сообщила, что брат пропал 15 августа. Ушел из квартиры и не вернулся.

Женщина написала заявление в полицию в районе Хорошево-Мневники. Правоохранители подтвердили, что обращалась женщина. Полиция начали искать артиста.

Нашли Евгения Осина волонтеры. Представители волонтерской организации сообщили, что певец находится в клинике. В реабилитационный центр для лечения алкоголизма звезду 90-х привезли друзья.

Евгений Осин был популярен несколько лет назад, сам сочинял песни. Наиболее известные песни в исполнении Осина — «Плачет девушка в автомате», «Восьмое марта», «Таня плюс Володя», «Качка», «Портрет работы Пабло Пикассо», «Попутчица».

Семейные отношения у него не заладились. После развода с женой, чтобы видеть дочь, артист работал в ее школе учителем музыки. В последнее время Осин на сцене не появлялся. Оказалось, что у него болят ноги и проблемы с алкоголем. От помощи друзей он отказывался. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram