Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Поклонники «Пусть говорят» раскритиковали нового ведущего Дмитрия Борисова

, 13:53

Новый ведущий программы "Пусть говорят" Дмитрий Борисов не впечатлил зрителей и поклонников. После показа обновленной передачи поклонники не раз вспоминали полюбившегося им Андрея Малахова.

Очередная передача была посвящена певице Ирине Аллегровой и ее экс-супругу Игорю Капусте, которые недавно вышел из тюрьмы. По сценарию Борисов должен был устроить встречу бывших супругов в прямом эфире, но Ирина не пришла на передачу. Сестра главного героя программы высказала возмущение по поводу проведения передачи. Ведущего им пришлось ждать 6 часов. Галина сообщила, что ее брату было плохо, так как у него серьезная болезнь легких. Также ей не понравилось, что в качестве эксперта была приглашена Лариса Копенкина, хотя компетентной по этой теме Галина Капуста ее не считает.

Сама Копенкина дебютом Борисова-ведущего осталась довольна. Лариса верит, что он сможет заменить Малахова, сообщает "Собеседник".

Бывший муж Аллы Пугачевой Александр Стефанович, тоже присутствовавший на первой программе, старался всячески поддержать нового ведущего.

А продюсер Леонид Дзюник восторгается Борисовым. Он уверен, что дебют Дмитрия в "Пусть говорят" оказался успешным.

Кстати, говорят, что рекомендацию новоиспеченному ведущему дал сам Андрей Малахов.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram